Слава Киселева: Итоги 2022 года

«ЛОШАДКА ЛИНА И ДРУГИЕ СОБЫТИЯ УХОДЯЩЕГО ГОДА»

Пока ещё не знаю к чему приведёт моя трепетная любовь к животным, в особенности к лошадям, в сочетании с желанием заниматься конным спортом и реализовываться в качестве актёра.

Очень надеюсь, что со временем, когда я вырасту, мне не придётся выбирать из этого что-то одно. И всё приобретенное мастерство непременно пригодится в будущем. Ну, а пока, стараюсь охватить по максимуму все сферы, приносящие мне искреннее удовольствие – конный спорт, жонглирование, актёрское мастерство, скейтбординг.

Вероятно, как и каждому, мне хочется добиваться новых высот, получать ощутимый результат очередной преодоленной планки. Ведь даже самый скромный успех стимулирует развиваться, стремиться к взятию поставленных перед собой высот и новых целей.

Вот и настала пора подвести итоги 2022 года. Вспомнить значимые достижения и знаковые события:

КОННЫЙ СПОРТ И ЖОНГЛИРОВАНИЕ

Слава Киселева актриса

Получен 3-й взрослый разряд по конному спорту. Стала победителем соревнований на кубок ОУСЦ «Планерная» и «Новогодний бал» спорт-школы «Планерная». Искренне благодарна моим тренерам Светлане Александровне и Ксении Владимировне, а ещё лошадке Лине.

Преодолела планку по жонглированию в 5 мячей, а также взяла бронзу на Международном фестивале циркового искусства. И конечно же огромное спасибо моему замечательному учителю, наставнику и ассу Амаль Басаламе.

ТЕАТР

Слава Киселева актриса

Состоялся дебют на сцене Театра им. Вахтангова в спектакле «Бовари» режиссёра Ольги Субботиной, где я сыграла юную Берту. Надеюсь что это только начало моего большого актёрского пути, на дорожку которого я в этом году ступила.

КИНО

Слава Киселева. Фильм Снаряды для девочки

Съёмки в новых проектах: «Медиатор», «Фандорин. Азазель», «Мот Нэ», «Сны Алисы», «Безымянные», «Снаряды для девочки», «Товарищ Майор», «Пластический хирург». Творцы-режиссёры: Артём Аксененко, Нурбек Эген, Андрей Джунковский, Алексей Луканев, Борис Хлебников, Александра Ремизова, Антон Мамыкин, Владимир Ракша.

СЪЁМКИ В КЛИПАХ

Слава Киселева. Клип Не буди меня

Участие в съёмках музыкальных клипов замечательных исполнителей: Мари Краймбрери, Лины Милович и Mari Mirai.

СКЕЙТБОРД

Совершенствуюсь в жонглировании на скейтборде. В планах освоить сноуборд.

Всем наставникам и коллегам большое спасибо! Все проекты безумно крутые! Очень рада, что у нас всё получилось. Дальше – всё будет только интереснее и круче!

Слава Киселева, 2022

©  Слава Киселёва  |  Instagram  |  Youtube  |  Facebook  |  e-mail: slavaakiselevaa@mail.ru